• Авторизация


Без заголовка 29-03-2006 02:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если кто-то забыл, напоминаю о уже сегодняшнем обещанном солнечном затмении. Точно не помню, где на планете сей его можно будет наблюдать, но если вы окажетесь в числе счастливых зрителей - расскажите о впечатлениях )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
_Kat_ 29-03-2006-06:51 удалить
по-моему, до Москвы оно не дойдет.
На Кавказе видно будет.
liprekon 29-03-2006-08:23 удалить
псаибо что напомнил,я бы точно не вспомнила)
Tee_Cee 29-03-2006-09:43 удалить
У меня по гороскопу должен быть сегодня копитальный бзик! Как впрочем и 15 марта, в день лунного затмения...Но что-то пока ничего не происходит:)
Leha_DetokeR 29-03-2006-11:05 удалить
Я слышал его на Дамбае будет хорошо видно =)) Т.ч. все берем сноуборды и на Дамбай. Тем более с сегоднешнего дня там открывается Летний Лагерь!!!
да, в Москве мы его точно не увидим...тучи на всё небо!
Хех 29-03-2006-12:06 удалить
ОЙДА!!!!!! Это мая мечта!!!!! я оч хочу увидеть!!!!! Спасибо что напомнил))))))) Вуи!!!Буду ждать) Надеюсь в обломе я не останусь)
Anastasia_IvI 29-03-2006-12:24 удалить
Полное затмение 29 марта 2006 года начнется в 08 часов 36 минут по всемирному времени в Бразилии у восточной оконечности Южной Америки. Середина затмения наступит на африканском континенте на границе Ливии и Чада в 10 часов 11 минут. Закончится полное затмение в 11 часов 46 минут на территории Монголии близ границы с Россией. Солнечное затмение будет хорошо видно на черноморское побережье Кавказа, в Ставропольском крае, Карачаево-Черкессии, Калмыкии, Дагестане, Волгоградской области, Алтайском крае и Туве: в этих регионах можно будет наблюдать полное солнечное затмение.

LI 5.09.15
Leha_DetokeR 29-03-2006-12:26 удалить
Хех
В Москве его скорее всего не будет видно =((
крута)) тока, чувствую, я ничегошеньки не увижу, потому что сегодня как-то пасмурно((
мне какжется мы его не увидем (((
Darkverge 29-03-2006-15:58 удалить
Исходное сообщение _Kat_
по-моему, до Москвы оно не дойдет.
На Кавказе видно будет.

жаль, что мы не на Кавказе...
Darkverge 29-03-2006-15:59 удалить
Исходное сообщение Marga91
псаибо что напомнил,я бы точно не вспомнила)

только его все равно увидеть не получится... )
Darkverge 29-03-2006-15:59 удалить
Исходное сообщение Tee_Cee
У меня по гороскопу должен быть сегодня копитальный бзик! Как впрочем и 15 марта, в день лунного затмения...Но что-то пока ничего не происходит:)

А у меня сегодня голова раскалывается и вообще состояние странное... )
Darkverge 29-03-2006-16:00 удалить
Исходное сообщение Leha_DetokeR
Я слышал его на Дамбае будет хорошо видно =)) Т.ч. все берем сноуборды и на Дамбай. Тем более с сегоднешнего дня там открывается Летний Лагерь!!!

Все, едем туда )))
Darkverge 29-03-2006-16:00 удалить
Исходное сообщение маленькая_Алёнка
да, в Москве мы его точно не увидим...тучи на всё небо!

угу... все затянуто...
Darkverge 29-03-2006-16:01 удалить
Исходное сообщение Хех
ОЙДА!!!!!! Это мая мечта!!!!! я оч хочу увидеть!!!!! Спасибо что напомнил))))))) Вуи!!!Буду ждать) Надеюсь в обломе я не останусь)

Только нам надо было бы куда-нибудь из России для этих целей уезжать, в более подходящие для просмотра места ))
Darkverge 29-03-2006-16:02 удалить
Исходное сообщение Настенышь-6661
Полное затмение 29 марта 2006 года начнется в 08 часов 36 минут по всемирному времени в Бразилии у восточной оконечности Южной Америки. Середина затмения наступит на африканском континенте на границе Ливии и Чада в 10 часов 11 минут. Закончится полное затмение в 11 часов 46 минут на территории Монголии близ границы с Россией. Солнечное затмение будет хорошо видно на черноморское побережье Кавказа, в Ставропольском крае, Карачаево-Черкессии, Калмыкии, Дагестане, Волгоградской области, Алтайском крае и Туве: в этих регионах можно будет наблюдать полное солнечное затмение.

LI 5.09.15

нам, как всегда, не повезло...
Darkverge 29-03-2006-16:02 удалить
Исходное сообщение для_личных_целей
крута)) тока, чувствую, я ничегошеньки не увижу, потому что сегодня как-то пасмурно((

нам остается только догадываться о том, что оно происходит... )
Darkverge 29-03-2006-16:03 удалить
Исходное сообщение Кристюнчик
мне какжется мы его не увидем (((

к сожалению...
liprekon 29-03-2006-17:19 удалить
Darkverge, гу все равно,надо же быть в курсе=)
Хех 29-03-2006-17:52 удалить
Darkverge,Было бы тепло и было бы солнце то поехала бы...
Moon_Butterfly 29-03-2006-20:08 удалить
))) ладно, расскажем!))
ой а у меня подруга, видела, она правда ща в Египте... у них целых 7 минут длилось...


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Darkverge - Собрание котиков в девяти томах | Лента друзей Darkverge / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»