Исходное сообщение _Kat_
по-моему, до Москвы оно не дойдет.
На Кавказе видно будет.
Исходное сообщение Marga91
псаибо что напомнил,я бы точно не вспомнила)
Исходное сообщение Tee_Cee
У меня по гороскопу должен быть сегодня копитальный бзик! Как впрочем и 15 марта, в день лунного затмения...Но что-то пока ничего не происходит:)
Исходное сообщение Leha_DetokeR
Я слышал его на Дамбае будет хорошо видно =)) Т.ч. все берем сноуборды и на Дамбай. Тем более с сегоднешнего дня там открывается Летний Лагерь!!!
Исходное сообщение маленькая_Алёнка
да, в Москве мы его точно не увидим...тучи на всё небо!
Исходное сообщение Хех
ОЙДА!!!!!! Это мая мечта!!!!! я оч хочу увидеть!!!!! Спасибо что напомнил))))))) Вуи!!!Буду ждать) Надеюсь в обломе я не останусь)
Исходное сообщение Настенышь-6661
Полное затмение 29 марта 2006 года начнется в 08 часов 36 минут по всемирному времени в Бразилии у восточной оконечности Южной Америки. Середина затмения наступит на африканском континенте на границе Ливии и Чада в 10 часов 11 минут. Закончится полное затмение в 11 часов 46 минут на территории Монголии близ границы с Россией. Солнечное затмение будет хорошо видно на черноморское побережье Кавказа, в Ставропольском крае, Карачаево-Черкессии, Калмыкии, Дагестане, Волгоградской области, Алтайском крае и Туве: в этих регионах можно будет наблюдать полное солнечное затмение.
LI 5.09.15
Исходное сообщение для_личных_целей
крута)) тока, чувствую, я ничегошеньки не увижу, потому что сегодня как-то пасмурно((
Исходное сообщение Кристюнчик
мне какжется мы его не увидем (((