Исходное сообщение super_aktiv_Masya_
угу...ну что там кому то неимется????
LI 5.09.15
Исходное сообщение Крыска_Безумная
Darkverge, И, как всегда, с изменениями, уже, наверное, по-привычке, приходят глюки! У меня не работают две кнопки и сообщения отправляются только со второй-третьей попытки!![]()
Исходное сообщение Без_улыбкикажеЦЦа ненадолго, это тест был))
а изменения кажется забрали )
Исходное сообщение david_tm
Исходное сообщение Без_улыбкикажеЦЦа ненадолго, это тест был))
а изменения кажется забрали )