• Авторизация


Без заголовка 27-01-2006 18:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все желающие приобщиться к прекрасному или внести свою лепту в поэтическое наследие, пусть даже в пределах этого сервера, приглашаются в скромное тематическое сообщество:
poetry.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Хех 28-01-2006-03:23 удалить
реклама...реклама)))))
Darkverge 28-01-2006-03:25 удалить
Хех, ну так надо же как-то поведать миру о сообществе своем ))
Хех 28-01-2006-03:44 удалить
надо)через рекламу)
Darkverge 28-01-2006-04:14 удалить
Хех, можно, правда, еще и на всех щитах в городе поведать интересующимся о сем благословенном месте в сети ) только сначала спонсоров бы найти не помешало )
Хех 28-01-2006-04:33 удалить
)))))Можно=)А можно и ролик для TV замутить)
Darkverge 28-01-2006-04:37 удалить
Хех, тоже вариант )) а еще в вагонах метро расклеить )))
Хех 28-01-2006-04:39 удалить
Darkverge,))а еще по почтовым ящикам, в газеты, журналы, радио)))))
Darkverge 28-01-2006-04:48 удалить
Хех, еще можно, чтобы в каком-нибудь блокбастере как бы случайно компьютер показали, с открытой страницей сообщества )) Самое модное веяние в рекламе ))
Хех 28-01-2006-04:53 удалить
Darkverge, ВОТ ЭТО СУПЕР ИДЕЯ! круто! кСТАТИ..в тему..про рекламу в кино......ночной дозор-Аффигеенная реклама! там кофе, мтс,nokia, и что-то вродь еще было...))))
Darkverge 28-01-2006-04:57 удалить
Хех, именно из-за Дозора мне и подумалось так ))) эффективно, должно быть ))))
Хех 28-01-2006-04:59 удалить
Darkverge, а ты Дневной смотрел?)
Хех 28-01-2006-05:04 удалить
Darkverge,я когда в метро рекламу фильма видела...показалось что там теперь будет реклама разной моднявой одежды)
Darkverge 28-01-2006-05:07 удалить
Хех, вполне возможно ))
ой, клево, обязательно зайду.


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Darkverge - Собрание котиков в девяти томах | Лента друзей Darkverge / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»