• Авторизация


Только в нашей стране 12-01-2006 01:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Идя на свидание с девушкой выпивают стакан водки.
Забегают в автобус, и потом спрашивают какой у него номер маршрута.
Автобусы ездят с тремя различными номера маршрутов, и всегда битком.
Бабушки по физподготовке уделают любую сборную по тяжелой атлетике.
Мент подбирая на улице алкаша, выпьет с ним на посошок.
Прокладывая 100 метров медного провода, 95 сдадут на цветмет.
Все слова имеющие слоги гом, муд, гонд и аху, считаются смешными и матерными по определению.
Пьют по пятницам так, что просыпаются только в воскресенье вечером.
Жена встанет на защиту мужа, даже если он дерется с ее любовником.
При каждом удобном случае слушают прогноз погоды.
Третий вопрос в разговоре между людьми из разных городов, о погоде.
В магазине на одной полке ставят, набор шоколадных конфет, одеколон и туалетную бумагу.
Когда не могут обьяснить нормально, объясняют матом (и ведь получается!)
Соревнуются с соседями по количеству украденного на работе.
Обожают спаивать негров больше, чем европейцев.
Ко всем китайцам обращаются по имени Вася.
Hикто никогда не видел в глаза живого чукчу, но все над ними смеются.
Hе ездят в Эстонию потому, что считают это слишком смешным.
Каждый мужик знает как навести порядок в стране.
Ставят диагноз болезни по высунутому языку и вытаращенным глазам.
Каждый пациент в поликлиннике имеет медицинское образование.
У медсестры в больнице всегда есть спирт. И с ней всегда можно выпить.
При любом салюте, собирается толпа народа и кричит Ура!
Руки моют после еды, а не до нее.
Мужские носки должны пахнуть, иначе это женские носки.
Случайная пьянка уважительная причина, чтобы не являться на работу.
Все случайные пьянки имеют повод.
Гинеколог знает как починить телевизор и знает в совершенстве сантехнику.
Разнорабочий на стройке может писать программы и понимает радиоэлектронные чертежи.
Все секретные военные заводы известны населению.
Крадут водку, чтобы ее продать, а деньги пропить.
Каждый способен разобраться с любыми бандитами без помощи ментов.
Отоларинтолога называют страшным словом ухогорлонос.
Слово "капец" означает хорошо и плохо одновременно, и не переводится ни на один язык мира.
Кактус лучшее средство от радиации.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
ну так и есть в общем-то...
ха, действительно тока в нашей стране!!!
Хех 12-01-2006-07:19 удалить
Никто никогда не видел в глаза живого чукчу, но все над ними смеються.....Хи-хи=)Опять по дневникам лазяешь или сам сотворил? В любом случае ты РУЛИШЬ!=) Хи-хи....Счас поеду в школу.......Отстой..... Не хочу.....Ой как не хочу......Сегодня даже не спала.....Ну ладно.....А для чего тогда школа нужна? Там посплю=)
Тратик 12-01-2006-08:31 удалить
/me ржет))
ухогорлонос)))дадада!ухогорлоносу быть!=))))
:D
Исходное сообщение Darkverge
Отоларинтолога называют страшным словом ухогорлонос.

помоему он просто лор....
а так, гениально, но факт))
Тратик 12-01-2006-08:56 удалить
вспоминается реплика сборной по футболу "вся страна специалисты, одни мы - 11 человек - играть не умеем"
x_outofcontrol_x 12-01-2006-11:05 удалить
да....аж заплакала =)))))))) блин как хочецца назад в эту "тупую ужасную" россию....=)))) люблю я москву, и россию и точка тут)))
а мне еще *подсчитала* 5-6 лет тут пахать =( ну да ладно- за то потом буду спецаальстом хорошим) надеюсь))
мне про "капец" понравилось...точно ща бубу ходить и пробовать перевести)))
Dreary_Angel 12-01-2006-12:07 удалить
Пока читала - умирала со смеху...а ведь так оно и есть...
Moon_Butterfly 12-01-2006-12:08 удалить
Хорошо подмечено)) Но кода серьёзно случаются такие моменты, все лишь смеются и отнекиваются :"Да вы что, да никогда в жизни, я не думал, что знаю, что делать со страной". В то время, как пару минут назад громко осуждал правительство и резко указывал на все его ошибки, восклицая междустрочно :"Я бы...."
И коммично и жалко)))
Black_RoseGotika 12-01-2006-13:36 удалить
Darkverge
Хех, йоу! я тоже все время в школе сплю!!!
12-01-2006-15:42 удалить
хих))) ну хоть что-то подняло на чуток настроение
про медсестру не правда)))
Сиринити 12-01-2006-16:54 удалить
ну загнул ваще,не все конечно и не всегда,но все было наверно,особенно про жену мне понравилось и про бабушку,это ты из своего жизненного опыта?
liprekon 12-01-2006-17:07 удалить
...я в покате..единственое позитивное за седня=)))
Anek 12-01-2006-19:03 удалить
Насчет прогноза погоды не согласна....а остальное без коментов.. и ваще мы такие одни....
Charming_Angel 12-01-2006-20:27 удалить
Слушай, прикольно. И главное - всё правда!
La_fee_Julia 12-01-2006-22:30 удалить
правдиво канечно,но я от смеха,чуть со стула не упала)
julietta_girl 13-01-2006-00:08 удалить
ой! классно! а ведь это правда! =) смешно!
енн.gif (79x79, 49Kb)


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Только в нашей стране | Darkverge - Собрание котиков в девяти томах | Лента друзей Darkverge / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»