Без заголовка
11-12-2005 00:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Зимой, в темное время суток, центр города напоминает огромную игрушечную инсталляцию, окутанную легкой снежной дымкой и подсвещенную разнообразием огней и прожекторов… Ветер треплет волосы, немногочисленные в такую погоду туристы запечатлевают себя на фоне достопримечательностей, а ты, практически не замечая их, находишься в удивительной, частично рукотворной сказке… Встречаешь знакомых и друзей, так же оказавшихся в районе Красной Площади и Охотного Ряда… Все живут на противоположных концах Москвы, но сегодня, заранее не сговариваясь, устремились в одно и то же место…
А утром нам улыбалось солнышко… Которого так долго ждали и которого так не хватает, чтобы почувствовать себя немного счастливее…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote