• Авторизация


Если... 28-11-2006 14:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если на твоем пути камень, не считай его препятстивем. Преврати его в ступеньку.
(или как-то так)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Мечта_М 28-11-2006-15:48 удалить
А если точнее, то Франко Молинари сказал так:
Препятствие - не камень посреди дороги.
Преврати его в ступеньку, поднимись еще выше.
Red_Drago 28-11-2006-16:02 удалить
ага... просто вчера процитировали, как запомнил так и написал.
оригинальные слова в другом месте процитирую...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если... | Red_Drago - В полете | Лента друзей Red_Drago / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»