Без заголовка
14-11-2009 19:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ну почему беда никогда не приходит одна...сегодня в машине накрылась коробка....пиздец теперь еще и это...еще долг А...и то что я никак устроиться не могу...ах как же все выматывает,иногда так хочется что бы все раз.....
но нельзя ...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote