Уфф Надоела осень
24-11-2009 12:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Интересно, когда закончится эта мерзкая промозглая позднеосенняя погода. Эдакое "предзимье". Только 15-16 ноября зима дала о себе знать, как опять налетел циклон..... ?? Вообщем погода и настроение совсем никуда. К этому ещё добавляются студенты которые толпами вспомнили что им надо уже сдавать рефераты. Так кто знает когда там обещают снегопад и морозец градусов в -3-5??
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote