• Авторизация


Без заголовка 26-11-2008 19:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


(27.11.2008 00:41)
Если тебя обвинят, в том что ты не умеешь общатся с людьми, для тебя это будет практически шоком (иногда выливающимся в физические удары)

(27.11.2008 00:41)
Или что ты неправильно поступаешь сейчас...

 

 

ну все исно....неужели всегото недоста.......................................................................................................... как же тк((((((((

я думала шт недостаточно.....я всио еще надеюсь чт...................................................... нет, завтра не наступит....

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ваше отношение к окружающим
Авторитарность
умеренная
уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность
умеренная
эгоистические черты, ориентация на себя, склонность к соперничеству.
Агрессиия
умеренная
упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность
умеренная
критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
низкая
скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный, способный подчиняться, не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности.
Зависимость
умеренная
конформный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый.
Дружелюбность
низкая
дружелюбие близко к нулю
Альтруистичность
умеренная
есть зачатки сострадания :).

Доминирование и дружелюбие
Доминирование0.9
Дружелюбие-3.3
пройти тест
хм..забавно....посмотрела само на себя....пошло узнать и вычислить объективную оценку...успокоило....мол, вот как оно все, нефиг драматизировать)))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Элси_КИНОманка - Нить горького вереска... | Лента друзей Элси_КИНОманка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»