[413x430]
С удовольствием пишу этот пост за юбилейным номером 500 =)
Сообщество активно развивается, у нас уже 41 участник и 25 страниц =)
Продолжаем дальше в том же духе!
И вот может кого заинтересует видео
Setting Firefox's User Agent To Googlebot
Хотелось бы предложить некую стандартизацию тэгов, т.к. облако тэгов для сообщества ограничено 50-ю наиболее часто встречающимися (т.е. тэги типа "венда" или "мой____любимый__аддон" в облако не попадут, а стало быть не несут функциональной нагрузки). Также не вижу особого смысла в испольовании тэга firefox (у нас всё сообщество про Firefox =)
Отдельная благодарность выражается
CYPU, крайне лестно отозвавшемуся о сообществе на
своём stand-alone блоге:
...лирушный акк все никак не могу себя заставить удалить. Вроде как изредка хожу почитать знакомых, а удалю так вообще перестану. С другой стороны с этими товарищами я уже не общаюсь толком. Ничего интересного они не пишут, их личная жизнь не очень меня интересует, впрочем, как и моя их. Из полезного там только сообщество любителей Mozilla FireFox.