• Авторизация


пост № пицот 24-12-2007 16:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[413x430]


С удовольствием пишу этот пост за юбилейным номером 500 =)
Сообщество активно развивается, у нас уже 41 участник и 25 страниц =)
Продолжаем дальше в том же духе!

И вот может кого заинтересует видео Setting Firefox's User Agent To Googlebot

Хотелось бы предложить некую стандартизацию тэгов, т.к. облако тэгов для сообщества ограничено 50-ю наиболее часто встречающимися (т.е. тэги типа "венда" или "мой____любимый__аддон" в облако не попадут, а стало быть не несут функциональной нагрузки). Также не вижу особого смысла в испольовании тэга firefox (у нас всё сообщество про Firefox =)

Отдельная благодарность выражается CYPU, крайне лестно отозвавшемуся о сообществе на своём stand-alone блоге:
...лирушный акк все никак не могу себя заставить удалить. Вроде как изредка хожу почитать знакомых, а удалю так вообще перестану. С другой стороны с этими товарищами я уже не общаюсь толком. Ничего интересного они не пишут, их личная жизнь не очень меня интересует, впрочем, как и моя их. Из полезного там только сообщество любителей Mozilla FireFox.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ICE_DOG_AS 28-12-2007-02:40 удалить
Урра,Поздравляю всех комьютенцов сорри за задержку, раскручиваю другой днев на ли.ру)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пост № пицот | Mozilla_FireFox - Сообщество любителей Mozilla FireFox | Лента друзей Mozilla_FireFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»