• Авторизация


IBM официально переходит на Firefox 04-07-2010 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заявление компании IBM о принятии Firefox стандартным браузером:
Saying it out loud: IBM is moving to Firefox as its default browser
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
04-07-2010-20:05 удалить
Какие же вы тут слоупоки, ё-моё...
cyber_alien 05-07-2010-07:21 удалить
Ответ на комментарий # товарищ анонимус, чем баттхерт свой обнажать, помогли бы лучше. Я бы с удовольствием оперативнее инфу давал, ток онлайн не всё время (как бэ оффлайновое быдло, мотаюсь по дачам и тд)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник IBM официально переходит на Firefox | Mozilla_FireFox - Сообщество любителей Mozilla FireFox | Лента друзей Mozilla_FireFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»