Мозг, сука, мешает(
30-06-2007 18:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Гори звезда,рви мое сердце, частотой в миллион сотни тысяч килогерц
Настроение сейчас - М... да как скзать....
После экзамена 3 часа пришлось тусить до встречи, гулял по чистым прудам один, зашел в Кружку, выпил пива... хорошо что люди придумали алкоголь, стало полегче чуть.
Понял что на едеине с собой оставаться мне просто опасно
Начинаю сам себе ипать мозг... самым жестким образом. Не понимаю что люди хотят от меня порой, больше того - я не понимаю что я хочу от них, не гвооря уже о более серьезных масштабах, вроде что буду дальше делать или что жду от жизни...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote