• Авторизация


Без заголовка 09-01-2006 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блин, надо уже начинать что-то делать. В нг я холу найти
- Работу (с ростом, чтобы уже на всю жизнь так сказать)
- Деффку
- Группу
 
Осталось только собьраться с силами, сдать сессию и приступить к выполнению всего этого)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Искрене желаю, чтобы всё сбылось! Верь в себя и никогда не отступай! Нет ничего невозможного!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Hyperion - ...на сломанных крыльях... | Лента друзей Hyperion / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»