• Авторизация


Без заголовка 22-07-2005 02:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


segodna neizvesno 4to za den!! u mena sestra poterala koselok a 2000.-tisi4ami! teta zakazala 4tobi ei sdelai briszi s klevim risunkom a ei sdelali s kakimi to cneto4kami i stoilo celuju 1000.- ne u vi predstavlaite ja posmotrelo vrode krasivo visito no sdelano zutko decko mne 12 i ja bi takoe ne odela ne nu vopse!toze moei podrugi mama kupila 2 velika v rasro4ku za 6000.- tak ih uze ukrali eto ze uzas kak nado potratica !!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Jamelja - ТиГрИцА | Лента друзей Jamelja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»