• Авторизация


>>> 19-03-2007 13:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну вот, кажется, и закрыт сезон

 

[699x427]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Anna-686 19-03-2007-21:46 удалить
какое солнышко)))
chuck-chuck 20-03-2007-00:11 удалить
Патрик_, ничо, еще будет круто Anna-686, да... тип поймала момент, когда оно выглянуло
Dott 01-04-2007-21:53 удалить
я тоже в шуклово каталась....*(
chuck-chuck 01-04-2007-23:46 удалить
Dott, легендарное местечко.хотя,наверно,это громко сказано)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.