вот.
19-11-2005 00:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
мы бродим по миру, заглядываем в чужие окна, раскладываем карты.
находим друг друга - пьем чай кофе.вино.наполняемся друг другом.
тонем на дне неба.все повторяется с разными декорациями.
расставляем их сами.
не помним слов.
но тело помнит чувства.
осколки.
затертые фотографии.
разыскиваем загадочных себя.
ты ищешь меня в африканской деревне.
и не находишь ответов.
я ищу тебя в поле пшеницы.
встречаю змею.
умираю.
первый и последний поцелуй знакомых незнакомцев на перекрестке миров.
они не в силах остановиться,остаться.
пять минут.
встреча нового мира на крыше.
молча.
превращаются в последний салют над городом...
..................................
абонент временно молчалив...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote