В колонках играет - Дети Пикассо "Лилии"
Настроение сейчас - улыбательное....)))
ОБОЖАЮ ГЛАЗА!!!!!!
только она наверно способна поднять мне настроение за одну минуту и семь секунд....
лучшая!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ух.....