• Авторизация


ух 17-11-2005 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Дети Пикассо "Лилии"
Настроение сейчас - улыбательное....)))

ОБОЖАЮ ГЛАЗА!!!!!!
только она наверно способна поднять мне настроение за одну минуту и семь секунд....
лучшая!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ух.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Молоко 17-11-2005-22:26 удалить
думаю, это не глаз тебе подняла
настроение.
что, впрочем, ничуть не умаляет её достоинств.
Молоко, очень даже Глаз.....)))))))))
богинечка - лучшая!!!!!))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ух | Погибающее_Тепло - ...имбирная горечь моих утренних иллюзий... | Лента друзей Погибающее_Тепло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»