• Авторизация


понедельник.итог. 14-11-2005 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а еще я сегодня как дура потратила последние деньги.теперь я окончательно без гроша, зато теперь три книжки для чтения.

Дорогая работа!
Найдись пожайлуста как можно скорее,
ты мне очень нужна!
заранее спасибо.
С уважением,
Наталья.

...................
а еще мне снег нужен.

...............
жизнь за окнами.электричек,маршруток,пустых одиноких квартир.на экранах городских кинотеатров.жизнь в звуках и на страницах.жизнь - чья-то.
.......................
"как только я почувствую,что падаю духом,я уйду.я как кошка" (с)
...................
нерешительная, расстерянная,беззащитная (!!!)
....................

я беру перерыв.такое интернет-голодание.небольшая диета.
я не знаю надолго ли,но .....надо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Akin 15-11-2005-23:29 удалить
Т.к. Реальный звездопад Леониды увидеть не предвидится из-за облачности, то вот...
Звездопад.gif (100x100, 58Kb)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник понедельник.итог. | Погибающее_Тепло - ...имбирная горечь моих утренних иллюзий... | Лента друзей Погибающее_Тепло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»