понедельник.итог.
14-11-2005 20:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а еще я сегодня как дура потратила последние деньги.теперь я окончательно без гроша, зато теперь три книжки для чтения.
Дорогая работа!
Найдись пожайлуста как можно скорее,
ты мне очень нужна!
заранее спасибо.
С уважением,
Наталья.
...................
а еще мне снег нужен.
...............
жизнь за окнами.электричек,маршруток,пустых одиноких квартир.на экранах городских кинотеатров.жизнь в звуках и на страницах.жизнь - чья-то.
.......................
"как только я почувствую,что падаю духом,я уйду.я как кошка" (с)
...................
нерешительная, расстерянная,беззащитная (!!!)
....................
я беру перерыв.такое интернет-голодание.небольшая диета.
я не знаю надолго ли,но .....надо.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote