мамочка.
13-11-2005 20:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
-Ты знаешь,Тусь,мне кажется я заболела....
-С чего ты взяла?что болит?
-Пятка чешется...точно заболела...
:)))
-Ты целый день одна.А я?
-Так у тебя же сын в комнате дрыхнит...
-Он не дрыхнет...он получает эстетическое наслаждение...ото сна.
:)))
-Я чего-то хочу...
-Мам,я тоже чего-то хочу...
-Селедки?
-Нет...
-..
-А ты селедку хочешь?
-Нет.просто вспомнила,что в холодильнике селедка есть.
-я чего-то сладкого хочу.
-Тусь,а пойдем селедочки...а?
:)))
-Давай я кекс испеку?
-Я не хочу...испеки для брата.
-Нет,для него не получится...
-Это еще почему?
-Ну как я могу испечь для сына то, что хотела испечь для тебя?!Нет, не получится...
:)))
люблю ее!очень!!!)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote