• Авторизация


хех 13-11-2005 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


тебя понять невозможно
тебя забыть нереально
тебя любить очень сложно ведь ты ненормальный...

вдруг подумала,что знаю о ком это...)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хех | Погибающее_Тепло - ...имбирная горечь моих утренних иллюзий... | Лента друзей Погибающее_Тепло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»