• Авторизация


монолог мамочки... 13-11-2005 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-Возьми себя в руки!!!
-...
-Да не сжимай так - задушишь....

)))
люблю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник монолог мамочки... | Погибающее_Тепло - ...имбирная горечь моих утренних иллюзий... | Лента друзей Погибающее_Тепло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»