В колонках играет - Tori Amos
Сыграла в некарточную жизнь.Сама себе игрок и дилер.Мошенник по обе стороны.Так смухлевать и обмануть саму себя не каждый и сумеет.Сидела и смотрела туда, куда бы глаза мои не глядели.И не оторваться было...четверть часа/минуты/секунды/года/жизни?
Не буду оправдывать себя,что шла на компромисс.Это была слабость.И это было сильно.
Но все еще есть,что терять.Как глупо.После.Когда я берегла душевный покой?Никто и не вспомнит,меня включая.Так стоит ли сейчас он оберега столь слепого?Быть может погружение было бы лучшим лекарством.Но хочу ли выздоравливать?
Ответь мне,где заканчивается чувство собственного достоинства и начинается гордыня?Ответь мне здесь и сейчас - прошу,предчувствуя длинные гудки равнодушного молчания.
И дай нам всем ,Бог, любви сильнее страха.