• Авторизация


мысль 06-11-2005 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


дым без огня - всего лишь туман!
дым в глаза - последний поцелуй тумана?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Talvi 06-11-2005-21:14 удалить
неет, туман не умеет целовать...
не была бы так категорична.)
Talvi 06-11-2005-21:18 удалить
:) просто говорю,что знаю
Talvi 06-11-2005-21:34 удалить
ну что, мне уже даже собственного мнения нельзя иметь??????? :)
Talvi, я вовсе не это имела в виду....)
извини.
Doosha 07-11-2005-12:27 удалить
А мне тож кажется, что туман лишь обнимает...
А целует - дождь... )


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысль | Погибающее_Тепло - ...имбирная горечь моих утренних иллюзий... | Лента друзей Погибающее_Тепло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»