храню тебя в сердце секретом шелка.не то,что за разглашение, за произнесение имени караю себя смертной казнью.бесконечная череда смертей и возрождений.
за этой таинственностю:принципы,жизненные законы - осознание неких вещей над которыми мы не властны,понимание того,что в одиночку, один без желания другого - никто и никогда не в силах ничего изменить и т.д.
я продолжаю писать, потому что в жизни мне необходимы драйвовые вещи. ты -их отголосок сейчас,но не более.всплеск возможен - но для этого тебе пришлось бы долго и упорно стараться задеть меня хоть чем-то.была бы искренность с моей стороны в этом случае?наверное, с осознанием того,что вот именно она и не была тебе никогда нужна.я просто такая.и вот еще в чем дело - мне невозможно навязать жанр марионеточной игры ни с какой стороны:и мои и чужие запястья всегда свободны от нитей.я знаю только один жанр - театр одного актера.и пусть прозвучит нелепо - я не играю в нем - а живу,просто исходя из того,что жизнь-сцена.признаю - я слишком повернута на себе.хотя,это не означает лишь "брать".те,кто заглядывает чуть "за" мой образ рисуемый,знают,что "отдавать" для меня столь же естественно.иногда оно превешивает "брать" - один из самых проблемных для меня вопросов.
на чегодня это все.мне просто скучно - вот в чем дело.
[500x333]