мысль
05-11-2005 21:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
то, что многим ошибочно кажется желанием оставить последнее слово за собой,на самом деле является поводом для продолжения разговора. а воспользоваться им или проигнорировать остается на выбор собеседника.последнее выбрать всегда легче.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote