• Авторизация


мысль 05-11-2005 21:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


то, что многим ошибочно кажется желанием оставить последнее слово за собой,на самом деле является поводом для продолжения разговора. а воспользоваться им или проигнорировать остается на выбор собеседника.последнее выбрать всегда легче.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысль | Погибающее_Тепло - ...имбирная горечь моих утренних иллюзий... | Лента друзей Погибающее_Тепло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»