В колонках играет - та самая)
есть песни,которые возвращают в детство....
люблю их...
например,А.Пугачева "Грабитель"
сразу вспоминаются мои 9 лет....дача...много разных взрослых людей...так всегда было...ибо д.р.летом...и собирались друзья бабушки и мамы с папой...но я любила это сборище...я - маленькая такая,пухленькая в белом платьице...и с кудряшками(это был обязательный атрибут....всю ночь не спала...ибо бигуди)...только брата тогда с нами не было(в больнице лежал)...и торт большой такой....и на нем розочки кремом...и свечи....обязательная прогулка на речку...
а потом танцы...ух как любила...ух мы с папой отплясывали....)
"я пропаже этой рада
не просите возвращать
ах грабитель мой не надо
эту боль мне возвращать
и жила я бестолково
до того как поняла,
что давно уже такого я грабителя ждала..."
................................
часто думаю о папе....