• Авторизация


Без заголовка 05-11-2005 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


застываю перед зеркалом,вглядываясь в свое отражение - отторжение.несоответствие внешнего и внутреннего - наложение кадров - завораживающая сюрреалестичная картинка.лишенная смысла.трудная для восприятия.подобные ощущения я уже испытывала.однажды,желая викинуть из головы мучительную мысль,под ночным ливнем шла домой босиком.и в душе,смывая горячей водой грязь обочин и тратуаров с ног,с удивлением обнаружила,что ни осколки,ни острый щебень,ни асфальтовое крошево,не оставили на ступнях ни малейшего пореза.

поднимаю руки,закрываю лицо.на время одеваюсь в черную элегантность темноты,погружаясь в молчание,как в молитву.всего на несколько минут,потому что у меня нет времени на долгий поиск разорванных концов нити,связующей некогда external и internal.мне нужна была маска для выхода в свет?что же - я ее надела.спрятала желание тепла в холоде отчужденной улыбки.потому что отдавать сейчас свое настоящее лицо миру - выше моих сил.чуть выше.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Talvi 06-11-2005-11:49 удалить
с зеркалами надо быть поосторожней...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Погибающее_Тепло - ...имбирная горечь моих утренних иллюзий... | Лента друзей Погибающее_Тепло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»