В колонках играет - Братья грим "Кустурица"
Настроение сейчас - хочу поднять Глазу настроение!
ах как же я люблю прогулки по магазинам....и именно с мамочкой)
результат:
-зимнее пальто...
-выбрала зимние сапожки(и при счастливом стечении обстоятельств в четверг они будут мои)))
-китайские груши
-гранаты
-отборное фейхоа...
с отсутствием голоса можно жить...а объясняться жестами бывает очень смешно....
как бы вы показали фейхоа?)))