• Авторизация


Без заголовка 05-11-2005 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Братья грим "Кустурица"
Настроение сейчас - хочу поднять Глазу настроение!

ах как же я люблю прогулки по магазинам....и именно с мамочкой)
результат:
-зимнее пальто...
-выбрала зимние сапожки(и при счастливом стечении обстоятельств в четверг они будут мои)))
-китайские груши
-гранаты
-отборное фейхоа...

с отсутствием голоса можно жить...а объясняться жестами бывает очень смешно....
как бы вы показали фейхоа?)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Talvi, фрукт... зелененький...я его разрезаю пополам и ем ложкой)
а мама варенье из него делает...фейхуевое)))
а вообще,он железом богат...да и вкусен...)
Talvi 05-11-2005-16:20 удалить
ммм как познавательно :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Погибающее_Тепло - ...имбирная горечь моих утренних иллюзий... | Лента друзей Погибающее_Тепло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»