• Авторизация


GARPASTUM 03-11-2005 21:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"-Суп будешь?
-Суп цвета луж.Ты - пресвятая.Я - неуклюж.
-Что?
-Ложку дай!"

Мысли занимают красота,секс и футбол...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Doosha 03-11-2005-23:59 удалить
Очень хочу сходить... Как оно ?
понравилось...
лучший фильм,из всех,что я видела за этот год.потому что очень личный.как уже писала в нем прибывают три стихии:красота,секс и футбол.и каким-то мистическим образом футбол вмещает в себя и первое и второе...
[650x380]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник GARPASTUM | Погибающее_Тепло - ...имбирная горечь моих утренних иллюзий... | Лента друзей Погибающее_Тепло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»