увлечение мармеладом...
01-11-2005 17:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
в пачке с жевательным мармеладом - кусочки разных форм и вкусов.мандариновая долька- с мандариновым вкусом,груша - с грушевым,виноградная кисть - со вкусом винограда.замедлила перед мармеладным сердечком...не решалась раскусить.что оно делает в этом пакете,полупрозрачное и упругое? неуютное ощущение - класть сердце на зуб...
выяснилось,что сердце со вкусом клубники....
вот так...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote