В колонках играет - неополитанская музыка до сих пор в моих ушах....)))
Настроение сейчас - изменения)))
что-то изменилось....
не поняла еще что конкретно....
на грани ощущений....
эмоции....
ах.....мне прекрасно....и все тут.....
теперь как-то все по-другому....
ты тоже чувствуешь?
может это то чего мы боялись...вместе боялись....
вот только теперь я не боюсь....
что же ты будешь с этим делать?!