Без заголовка
30-10-2005 19:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Когда-то я встретил тебя на пустынном берегу,и твоя тень пахла корицей.Когда я подошел к тебе,ты вскрикнула от неожиданности,ноя не испугал тебя.Ты смотрела на кого-то рядом со мной,кого я не видел,так же как ты не могла видеть меня.И тогда ты обняла и поцеловала его,а я стоял и смотрел,не видя ничего,кроме твоего счастья и твоих губ в незримом поцелуе.После любви ты стянула волосы радугой,подобрала свою тень,которая пахнет корицей,и сказала ему на прощанье:
-Приходи опять!
Так я узнал, кто я.Я и есть то самое "опять".
(с)Павич
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote