• Авторизация


Без заголовка 30-10-2005 19:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда-то я встретил тебя на пустынном берегу,и твоя тень пахла корицей.Когда я подошел к тебе,ты вскрикнула от неожиданности,ноя не испугал тебя.Ты смотрела на кого-то рядом со мной,кого я не видел,так же как ты не могла видеть меня.И тогда ты обняла и поцеловала его,а я стоял и смотрел,не видя ничего,кроме твоего счастья и твоих губ в незримом поцелуе.После любви ты стянула волосы радугой,подобрала свою тень,которая пахнет корицей,и сказала ему на прощанье:

-Приходи опять!

Так я узнал, кто я.Я и есть то самое "опять".

(с)Павич
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Погибающее_Тепло - ...имбирная горечь моих утренних иллюзий... | Лента друзей Погибающее_Тепло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»