• Авторизация


Без заголовка 30-10-2005 19:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- как все-таки хорошо,что мы у друг друга есть. Медвежонок кивнул.
-Ты только представь себе:меня нет,ты сидишь один и поговорить не с кем.
-А ты где?
-А меня нет!
-Так не бывает, - сказал Медвежонок.
-Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот - меня совсем нет.Ты один.Ну что ты будешь делать?
-Пойду к тебе.
-Куда?
-Как куда?Домой. Приду и скажу:"Ну что ж ты не пришел Ежик?"А ты скажешь...
-Вот глупый!Что же я скажу,если меня нет?!
-Если нет дома,значит ты пошел ко мне. Прибегу домой.А-а ты здесь!! и Начну...
-Что?
-Ругать!
-За что?
-Как за что?За то,что не сделал как договорились!
-А как договорились?
-Откуда я знаю?Но ты должен быть либо у меня,либо у себя дома!
-Но меня же совсем нет,понимаешь?
-Так вот же ты сидишь!
-Это я сейчас сижу,а если меня не будет совсем,где я буду?
-Или у меня,или у себя.
-Это,если я есть.
-Ну да, -сказал Медвежонок.
-А если меня совсем нет?
-Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц!
-И на реке нет.
-Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся.я побегу,обшарю весь лес,и найду тебя!
-Ты все уже обшарил, -сказал Ежик. - И не нашел.
-Побегу в соседний лес!
-И там нет.
-Переверну все вверх дном и ты отыщешься!
-Нет меня.Нигде нет.
-Тогда,тогда...я выбегу в поле, - сказал медвеженок. -И закричу:"Е-е-е-е-е-жи-и-и-ик!",и ты услышишь и закричишь: "Медвежоно-о-о-ок!"вот
-Нет, - сказал Ежик. -Меня ни капельки нет.Понимаешь?
-Что ты ко мне пристал?- рассердился Медвежонок. - Если тебя нет,то и меня нет.Понял?


если тебя нет,то и меня нет.понял?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
black_Moa 30-10-2005-20:09 удалить
оччень здорово и верно
drunk_muse 01-11-2005-05:43 удалить
аххх...
плачу
а еще они вытирали тряпочкой звезды
и пили чай, разжигая можжевеловые веточки..
вот бы сейчас так..хочется..тепла..


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Погибающее_Тепло - ...имбирная горечь моих утренних иллюзий... | Лента друзей Погибающее_Тепло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»