В колонках играет - Tori Amos
люблю французские фильмы,потому что они совсем совсем особенные.
люблю ехать очень быстро или очень медленно ходить.
люблю когда мои глаза зеленеют.
люблю свою последнюю идею.
люблю совершенствовать_ся.
люблю свои сигареты.
люблю пьяный взмах моих ресниц.
люблю рисовать красками и любоваться чужими рисунками.
люблю чай "ромашка с корицей"
а еще: красивые машины,широко распахнутые глаза,ощущение дежа вю,курить в постели,интересных и странных людей.и порой я хочу орать от пустоты,переполняющей меня.