• Авторизация


Без заголовка 30-10-2005 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Tori Amos

люблю французские фильмы,потому что они совсем совсем особенные.
люблю ехать очень быстро или очень медленно ходить.
люблю когда мои глаза зеленеют.
люблю свою последнюю идею.
люблю совершенствовать_ся.
люблю свои сигареты.
люблю пьяный взмах моих ресниц.
люблю рисовать красками и любоваться чужими рисунками.
люблю чай "ромашка с корицей"
а еще: красивые машины,широко распахнутые глаза,ощущение дежа вю,курить в постели,интересных и странных людей.и порой я хочу орать от пустоты,переполняющей меня.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Погибающее_Тепло - ...имбирная горечь моих утренних иллюзий... | Лента друзей Погибающее_Тепло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»