В колонках играет - музыка
почему никто не ест пирог,который я так долго готовила?....
расстраиваюсь...
что значит "не лезет"!!!
значит надо постораться!!!!
окончательно расстроюсь....и больше никогда не подойду к плите....
..................................
да что же это такое!!!!!