а я и не знала,что у меня столько планов на одни лишь выходные....)))
ух...может лишний час спасет?!
(Л.:-а если ты пойдешь с нами,ну вдруг,то кем ты оденешься?
я:-убитой шлюхой.
Л.:-и кровь изо рта пустишь?
я:-а то....
Л.:-круто...)
не думала,что быть убитой шлюхой круто!
[300x400]