мысль
28-10-2005 18:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
уже полтора часа в голове только одна мысль :"я не умею играть на губной гармошке".....
стала даже представляться могильная плита,где рядом с годами жизни надпись :" она умела многое, но не играла на губной гармошке"....
)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote