• Авторизация


Без заголовка 27-10-2005 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


th_alisa-face[1].jpg (150x150, 10Kb)
как мне нравится.....)))

http://childrecords.km.ru/alisa.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Akin 27-10-2005-22:58 удалить
Нет слов - Безумие Мысли! Обалденно!
"-стоять на голове для девочки ваших лет неприлично! Правительство!"
А-а-а-а-а! Тащусь!

Вспомнила! У меня в детстве была кассета с этой сказкой!
Тепло, ты - чудо!
Doosha 27-10-2005-23:05 удалить
Жму тебе все лапы за ссылку!!! )))
Akin, у меня пластинка была))))
Doosha, мои лапы отвечают тебе взаимностью)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Погибающее_Тепло - ...имбирная горечь моих утренних иллюзий... | Лента друзей Погибающее_Тепло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»