Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Погибающее_Тепло
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Без заголовка
25-10-2005 15:34
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
подали на отчисление....
забавно)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (8):
black_Moa
25-10-2005-15:50
удалить
в смысле на отчисление?откуда?кто подал???
ниччего не понимаю
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Погибающее_Тепло
25-10-2005-15:52
удалить
black_Moa,
из академии...зам.декана
вот и я не понимаю...как из-за 6 прогулянных лекций можно выгонять!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
black_Moa
25-10-2005-15:55
удалить
эй!анафема этому заму!!!что такое!!тепло, разберись с ним1а то я приеду разберусь! а я страшна в гневе!!!
все нормально у тебя будет?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Погибающее_Тепло
25-10-2005-15:58
удалить
black_Moa,
))))так ему завтра и скажу!!!))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
black_Moa
25-10-2005-16:10
удалить
дадада!так и скажи!и нос к небу!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Akin
25-10-2005-17:57
удалить
Эу! Вы что, сговорились?!...
Тепло, это бред!
Разберись там, поговори с этим пережитком ботанизма как мужчина с мужчиной!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Погибающее_Тепло
25-10-2005-18:01
удалить
Akin,
кто с кем сговорился?
попробую разобраться!!!обещаю!!!)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Akin
26-10-2005-03:53
удалить
Просто одновременно новости о неполадках в институте получаю от разных людей. Вот.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (8):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Без заголовка | Погибающее_Тепло - ...имбирная горечь моих утренних иллюзий... |
Лента друзей Погибающее_Тепло
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»