• Авторизация


Без заголовка 25-10-2005 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


подали на отчисление....
забавно)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
black_Moa 25-10-2005-15:50 удалить
в смысле на отчисление?откуда?кто подал???
ниччего не понимаю
black_Moa, из академии...зам.декана
вот и я не понимаю...как из-за 6 прогулянных лекций можно выгонять!
black_Moa 25-10-2005-15:55 удалить
эй!анафема этому заму!!!что такое!!тепло, разберись с ним1а то я приеду разберусь! а я страшна в гневе!!!
все нормально у тебя будет?
black_Moa, ))))так ему завтра и скажу!!!))))
black_Moa 25-10-2005-16:10 удалить
дадада!так и скажи!и нос к небу!!!
Akin 25-10-2005-17:57 удалить
Эу! Вы что, сговорились?!...
Тепло, это бред!
Разберись там, поговори с этим пережитком ботанизма как мужчина с мужчиной!!!
Akin, кто с кем сговорился?
попробую разобраться!!!обещаю!!!)
Akin 26-10-2005-03:53 удалить
Просто одновременно новости о неполадках в институте получаю от разных людей. Вот.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Погибающее_Тепло - ...имбирная горечь моих утренних иллюзий... | Лента друзей Погибающее_Тепло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»