• Авторизация


Без заголовка 24-10-2005 20:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


3236840[1].jpg (100x100, 9Kb)
ну уж нет...

я не молоко,чтобы киснуть....
и простокваша из меня тоже никакая...

так что....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Akin 24-10-2005-22:56 удалить
Ему 28 и он смотрит бокс...
black_Moa 25-10-2005-11:00 удалить
да. ты фруктовый сахар, я поняла, такая фруктовая и сладкая!!!)))а сахар не киснет
Akin, мммм....бокс - это хорошо!
black_Moa, спасибо!
Молоко 25-10-2005-18:59 удалить
эй вы что! бокс это ужасно!
мне кажется это отвратительно,
когда взрослые мужики
избивают друг друга в кровь.

мы же цивилизованные люди в конце концов..
тем более странно слышать такое от девушек!
Молоко, )
я люблю бокс....сама люблю "общаться" с грушей...
и,вообще,это на грани искусства!я так считаю!
Молоко 25-10-2005-19:44 удалить
искусство? смеёшься наверное..
два человека лупят друга по лицу и животу,
а ты называешь это искусством??
черепно-мозговые травмы для тебя - искусство?

может быть ты предложишь и конфликты так решать?!

по-моему это недопустимо.
странно, что такое извращение ещё существует в современном мире.

реально удивляюсь.. =/
Молоко, сейчас черепно-мозговая травма у моего компа случится!!!!

и при чем тут решение конфликтов?
ты считаешь,что они так конфликты решают?
Молоко 25-10-2005-20:34 удалить
я считаю что физическое насилие отвратительно.
в любых формах, будь то спорт или жизнь.
Молоко, а я предпочитаю физическое насилие над грушей,чем вымещение своего дурного настроения на близких людях...
вот и все.
Akin 26-10-2005-03:55 удалить
Молоко, удивил размышлениями.
Молоко 26-10-2005-06:53 удалить
Погибающее_Тепло,
бокс это не только удары по груше.
хотя и в этом случае - кисти рук травмируются неслабо..
если тебе это нужно, то конечно!

Akin,
скорее вы меня удивили
Akin 26-10-2005-08:44 удалить
Молоко, приято...
black_Moa 26-10-2005-10:42 удалить
Молоко, тоже считаю, что это неправильно!и в спорте и в жизни, например в метро, какой стресс испытвают окружающие, когда два взрослых парня бьют друг друга. по телу по лицу...до крови...ужас!
Молоко 26-10-2005-22:26 удалить
black_Moa,
=))))))))))))))))) рырырырыба!
всё понимаешь... =))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Погибающее_Тепло - ...имбирная горечь моих утренних иллюзий... | Лента друзей Погибающее_Тепло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»