В колонках играет - разве ты знаешь?я у тебя есть....
Настроение сейчас - правильное
я хочу остановиться ненадолго.по-настоящему тяжело.не жалуюсь,нет.но сложно все успевать.я часто даже на смс не успеваю ответить(!!!)успевать больше.
или хотя бы на лекции успевать....
...................................................................................
и пожалуй хватит мечтать - перехожу в реальность.ищите меня где-то там....на телефонных проводах с чашкой реального кофе.спустилась на Землю.встречайте!!!