[300x150]
такую безумную физическую боль давно не испытывала...очень давно....настолько давно,что забыла насколько это отвратительно....
но продолжаю улыбаться....
почему?
не знаю....просто все мои мысли приводят к улыбкам....
мне действительно нравится улыбаться!)