Без заголовка
18-10-2005 21:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а еще надо дороги аккуратнее переходить....
попала под машину....
но все обошлось синяками и царапинами....
теперь на мне много зеленого....
и почему-то улыбками....
так проще боль воспринимать.....
так проще....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote