• Авторизация


Без заголовка 18-10-2005 21:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Братья грим
Настроение сейчас - счастлива,когда она рада)

Сегодня день рождения у моей богинечки!!! очень главный человечек в моей жизни....крайне ценный...и безумно любимый!!!
сегодня видела искорки радости в ее глазах....и это счастье для меня!!!
[699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Akin 19-10-2005-00:39 удалить
Ах! Я совсем заковырялась сегодня и не смогла придумать достойного поздравления для нее, жалль!
Она меня всегда радует! Хорошая!
Akin, ничего...у тебя все впереди!;)
black_Moa 19-10-2005-11:18 удалить
АААААААААААААА!не знала-не знала-не знала!!!!
АААААААААААААА!!как мне стыыыыдно!!!!!
поздравь ее от меня обязательно. и поцелуй 1000 раз


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Погибающее_Тепло - ...имбирная горечь моих утренних иллюзий... | Лента друзей Погибающее_Тепло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»