• Авторизация


Без заголовка 17-10-2005 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


3276073[1].gif (100x100, 38Kb)
Теперь вместо того,чтобы есть яблоки я лечу ими палец.
покупаю в подарок дорогому человечку куриное яйцо,
получаю приглашений на работу за день больше,чем за предыдущий месяц,
искренне радуюсь погоде за окном,
верю в то,что скоро увижу в его глазах блеск
и улыбаюсь!)

и ррромашки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Tasha_York 17-10-2005-20:52 удалить
до чего приятно все это читать)))
только вот не возьму в толк,как ты лечишь палец яблоком?)
Akin 17-10-2005-22:51 удалить
Подумала о печеных яблоках с корицей - вкусняшка...
мисс_Крюгер, )))
отлично отек снимает!!!)))
Спасибо Акин за такую находку!!!)
Akin, ух вкуснятка......не то слово какая вкуснятка!!!!)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Погибающее_Тепло - ...имбирная горечь моих утренних иллюзий... | Лента друзей Погибающее_Тепло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»