Без заголовка
16-10-2005 19:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Она жила внутри замкнутого кольца.Она периодически болела телом,но никогда душой.Она обжигала пальцы о толстый слой льда окружающих близких людей,которые, хоть и нечасто,но все же посещали ее дом.Она говорила им много теплых слов,за которыми не стояло ничего,кроме отчаяния.Она хорошо помнила свое прошлое, с того самого момента, как родилась. Она отлично контролировала настоящее, все же невсегда понимая, зачем совершает те или иные действия. и она твердо знала будущее.
В ее будущем все было прекрасно.Танцы, тюльпаны, смех, скользящие взгляды, мороженое натощак.И ты.
Но она не знала, когда же наступит это прекрасное будущее.Ее будущее.И отчаивалась, отчаивалась,вновь и вновь, надеялась, ждала,верила, и вновь отчаивалась, впадала в состояние безысходности,а порой позволяла глупой истерике на время овладеть собой.Так ей было легче двигаться. Двигаться вперед...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote