• Авторизация


/ 16-10-2005 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


912734_835144_9046420ma[1].gif (100x100, 39Kb)
В колонках играет - разговариваю по телефону...

"рыба - это фосфор, а фосфор - это мозги, а мозги - это счастье"!

вкусно было....и это счастье....но вот где тут мозги были задействованы?!))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
может, в том как разрезать, положить в рот и тп ))
Akin 17-10-2005-00:59 удалить
всегда думала, что фосфор - это кости,.. но рыба действительно вкусна
Akin, а что тогда кальций?
кстати,яблоки действительно помогают!)
спасибо!)
Akin 17-10-2005-13:51 удалить
Ну, они там вместе завязаны с паратгормоном впидачу. Хотя я могу ошибаться - б/х была давно.
Я рада за яблоки!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник / | Погибающее_Тепло - ...имбирная горечь моих утренних иллюзий... | Лента друзей Погибающее_Тепло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»