Без заголовка
16-10-2005 16:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - изучаю
только я могу найти осу в середине октября,чтоб она меня укусила....
теперь у меня огромный палец...ух...не сгибается...чешится-болит...
и горячий....!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote