Без заголовка
15-10-2005 11:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Тем, кто в пути - дороги,
Тем, кто в любви - коснуться,
Тем, кто в разрухе - проснуться и посмотреть,
Всем остальным - единицу моей эмоции - равновесия...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote