• Авторизация


/ 14-10-2005 14:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...так много было слов....
и это расставанье пусть будет оттого,что кончились они...

отпустила...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник / | Погибающее_Тепло - ...имбирная горечь моих утренних иллюзий... | Лента друзей Погибающее_Тепло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»